Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Готовые дома под ключ: основные преимущества строительства

Готовые дома под ключ: основные преимущества строительства
17.05.2021 16:41

Далеко не каждый, кто мечтает о собственном доме, готов его построить самостоятельно, ведь понимание сложности предполагаемого процесса приходит еще до начала работы. Готовые дома под ключ – отличная идея для тех, кто не желает тратить время, силы и, главное, лишние деньги на осуществление своей мечты.

Где купить готовый дом под ключ

Готовые дома под ключ, цены на которые варьируются в зависимости от сложности проекта и используемых материалов, – это самый простой способ обзавестись собственной недвижимостью. Квалифицированные мастера избавляют будущих владельцев дома от множества проблем: нет необходимости отдельно заказывать проект, закупать стройматериалы, контролировать рабочих и подобное. Готовые дома под ключ недорого можно приобрести у специализированных компаний, которые всю работу проведут за вас.

В Ижевске готовые дома под ключ реализовывает компания «СтройРесурс», предлагающая клиентам полный спектр услуг по разработке и строительству проектов любой сложности. Качественно, и в сжатые сроки, специалисты реализовывают полный спектр строительных работ по проектированию, возведению и отделке жилого дома, проведению коммуникаций. С ценами и фото готовых домов под ключ можно ознакомиться на сайте.

Компания предлагает готовые проекты домов под ключ или разработку новых планов, по индивидуальным запросам каждого клиента. Есть возможность выбрать уже построенный объект – основные характеристики и фото готовых домов под ключ представлены в полном объеме.

Цены на готовые дома под ключ в Ижевске довольно демократические: зависит стоимость от сложности объекта, и индивидуальных потребностей заказчика. Преимуществами компании являются:

  • отличная репутация;
  • квалифицированные специалисты;
  • широкий спектр предоставляемых услуг;
  • гарантии высокого качества проводимых работ.

Строительство и продажа готовых домов под ключ, а также проектирование и возведение коттеджей, бань, других архитектурных объектов, может быть оплачено поэтапно, что является дополнительным плюсом сотрудничества. Компания строит:

  • готовые каркасные дома под ключ;
  • готовые дома из бруса под ключ;
  • готовые деревянные дома под ключ;
  • каменные дома.

Также специалисты разрабатывают готовые проекты домов под ключ, цены на которые удивят даже самых экономных заказчиков.

Преимущества строительства дома под ключ

Готовые дома из бревна под ключ, а также каменные и каркасные постройки любой сложности, выполненные профессионалами – это оптимальное решение для тех, кто ценит сое личное время. Плюсами такого финансового вложения будут:

  • возможность выбрать из готовых проектов каркасных домов под ключ или создать новый, по личным предпочтениям;
  • избавление от всех проблем, связанных со строительством;
  • минимизация рисков и лишних расходов, ведь работа доверена квалифицированным специалистам.

Купить готовый дом под ключ, цена на который может быть ниже, чем вы предполагали изначально, или спроектировать новый, стоит с помощью профессионалов, знающих свое дело.

Цена готового каркасного дома под ключ может зависеть от выбранных строительных материалов, а также от количества необходимых работ: многие заказчики желают получить «коробку», которую отделают самостоятельно, ведь не желают пользоваться комплексной услугой.

Готовый дом из бруса под ключ, цены на который можно уточнить в компании, проходит под контролем заказчика – все возможные недоработки исправляются бесплатно.

Есть ли недостатки у такого вида строительства?

Цена готового деревянного дома под ключ, а также каменного или каркасного, является в данном случае преимуществом – она достаточно демократичная. Но минусы также имеются:

  • постройка может не вписаться в смету и в установленные сроки из-за форс-мажоров;
  • четкий контроль необходим на всех этапах проектирования и возведения объекта, чтобы он был надежным.

Нивелируются все недостатки правильным выбором компании, которая предлагает не просто низкие цены на готовые дома из бревна под ключ, или из другого материала, но и отвечает за качество своей работы, несет документально подтвержденную ответственность, работает честно и на совесть, учитывая интересы каждого отдельного клиента.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже