Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Сельская ипотека на строительство дома

Сельская ипотека на строительство дома
21.03.2022 18:43

Для многих сегодня собственный дом в сельской местности является мечтой. Но при этом, не у каждого есть возможность купить дом за готовые деньги. Тогда на помощь приходит сельская ипотека, позволяющая воплотить мечту в реальность.

Ипотека на сельской дом предполагает возможность приступить к строительству дома сразу же, а выплачивать постепенно. Ипотека на дом, часто является отличной возможностью получить желаемое в самые краткие сроки. Главное, подобрать правильную программу, которая позволит купить дом в ипотеку. Банки предлагают разные условия, благодаря чему клиенты получают возможность подобрать то, что посчитают оптимальным.

Ипотека на строительство частного дома в нашей компании

Если вы решили получить ипотеку в сельской местности, правильным решением станет обратиться в нашу компанию. Здесь заботятся о том, чтобы каждый желающий мог получить ипотеку на частный дом и остался доволен полученным результатом.

Условия, которые предлагает наша компания на сельскую ипотеку в Ижевске, выгодные, с ними можно ознакомиться на официальном сайте:

  • Ставка процентов за год от 2,7%. Если отсутствует личное страхование, тогда ставка составляет 3% в год;
  • У нас можно сразу приобрести готовый дом в сельской местности. Или же это может быть ипотека под строительство дома, позволяющая построить тот дом, о котором мечтали;
  • Варианты погашения кредита разные. Клиенты получают возможность выбрать ту схему, что покажется наиболее оптимальной и подходящей;
  • Заемщик может подтвердить доход по банковской форме.

С нами клиент быстро сумеет ощутить, что сельская ипотека на строительство не обязательно должна быть чрезмерно дорогой и недоступной.

Сделать заявку на ипотеку на дом в Ижевске достаточно просто. Нужно зайти на наш сайте, подобрать то, что интересует. Определиться с материалом, этажностью, площадью здания. При подаче заявки, менеджеры рассчитают предварительную сумму кредита, чтобы можно было приступить к оформлению ипотеки на строительство дома, и получить желаемое.

Ипотека под 2: как определиться с выбором

Чтобы посмотреть дома под сельскую ипотеку, достаточно просто зайти на наш сайт, где представлены разные варианты. На сайте находятся качественные изображения, позволяющие рассмотреть то, что способно заинтересовать.

Перед тем, как подобрать сельскую ипотеку в Удмуртии, важно определиться, какой именно дом интересует.

  • Выбирая в Россельхозбанке сельскую ипотеку хотя бы приблизительно представьте, каким должно быть здание. На сколько этажей, из какого материала и прочее;
  • Какую цену готовы заплатить. Оформить в Россельхозбанке ипотеку для сельской местности можно по разной стоимости. Рассчитать стоимость и переплаты позволит онлайн-калькулятор, который также найдете на сайте;
  • Подать заявку в Россельхозбанке в Ижевске на сельскую ипотеку, можно не выходя из дому. Достаточно оставить заявку на сайте и с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей.

Наша компания способна доказать, что в Россельхозбанк в Ижевске сельская ипотека является доступной услугой. Или же это может быть сельская ипотека в Россельхозбанке в Удмуртии, если желаете построить дом в данной местности.

Выбирайте наиболее подходящий вариант, оставляйте заявку и реализуйте мечту о собственном доме в тихой сельской местности без лишних затрат.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже