Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Строительство домов из газобетона

Строительство домов из газобетона
17.04.2021 13:00

Когда наступает момент построить дом для жилья, возникает вопрос: какой вариант выбрать? Чтобы он служил долго и защищал он непогоды. Да и чтобы в нем вообще было уютно и приятно жить. Сегодня, особой популярности завоевало строительство домов из газобетона, и на, то есть свои причины. Дело в том, что данный материал выгодно смотрится даже на фоне кирпича, поскольку имеет ряд определенных достоинств. Проекты и строительство домов из газобетона, вызывают восхищение, при условии, конечно, если их будут строить настоящие профессионалы, что знают свою работу.

Кроме того, стоимость строительства дома из газобетона, достаточно приемлемая, и позволить себе строительство домов из газобетона под ключ, способен любой желающий, который хочет создать для себя хорошее жилое помещение.

В чем заключается преимущество домов из газобетона

Если задумываете строительство домов из газобетона под ключ, тогда стоит задуматься, какие именно преимущества можно получить, если выбрать именно такой вариант:

  • Теплоизоляция здесь высокая, что позволяет, в значительной мере, сэкономить на процессе отопления;
  • Высокий уровень воздухопроницаемости. Стены в доме являются дышащими, что и позволяет воздуху циркулировать, и держать влажность на естественном уровне;
  • Строительство недорогих домов из газобетона не боится огня. То есть, газобетон стойко проявляет себя, если случится пожар;
  • Стены отличаются легкостью, следовательно, нет лишних нагрузок. Строительство домов газобетона в фундаменте, не нуждается в дополнительных поддержках, что также снижает траты на укрепление фундамента;
  •  Строительство домов под ключ из газобетона проекты не займут много времени, поскольку можно оперативно построить стены, радующие ровностью. Используется строительный клей, а не цемент.

Словом, если интересует строительство дома из газобетона под ключ цены приятно порадуют, и не вызовут лишних трат, что весьма важно, в условиях современной экономии. Не придется тратить больше, чем это необходимо.

Почему стоит обратиться именно к нам

В нашей компании, возможно строительство домов газобетона ключ проекты, по приемлемым ценам. Изучая строительство домов из газобетона под ключ цены действительно порадуют, не превышая установленную отметку.

Каждый, кто желает построить для себя дом, хочет, чтобы он был надежным и качественным. Чтобы прослужил долгие годы, не теряя привлекательный вид. И, конечно же, чтобы можно было сделать все работы за приемлемую стоимость.

В этом помогает строительство домов из газобетона цены на которые придутся по душе даже самым требовательным заказчикам.

Выбирая вариант под строительство дома из газобетона цены действительно имеют значение. И у нас они весьма демократичные и доступные.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже