Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Строительство домов из кирпича в Ижевске

Строительство домов из кирпича в Ижевске
18.07.2021 20:04

Если вы решили построить собственное жилье, правильным решением станет рассмотреть разные проекты кирпичных домов. С каждым годом строительство домов из кирпича набирает все большую популярностью. И на это имеются серьезные причины, которые подчеркиваются достоинствами кирпича. Некоторые предпочитают купить кирпичный дом, другие построить его по собственному предпочтению.

Но в любом случае, кирпичный дом должен быть выполнен профессионально. Только тогда получится быть уверенным, что с жильем не возникнет никаких проблем, а визуально дом будет выглядеть лучшим образом.

Строительство домов из кирпича в Ижевске: положительные моменты

Если вы решили заказать строительство дома кирпича ключ, следует уделить некоторое внимание тому, какие преимущества получите от этого.

  • Высокая устойчивость в плане воздействия влаги. Стойко переносит смену сезона;
  • Кирпичные дома в Ижевске гарантируют пожарную безопасность. Ведь материал не возгорается, не испортится даже если температура повышена;
  • Стойко переносит грибок, плесень, нападение грызунов;
  • Имеет отличную изоляцию от уличного шума. Особенно это актуально, если дом построен возле дороги;
  • Строительство домов из кирпича в Ижевске принесет долгий результат. Строение готово стоять больше стал лет, если будет необходимость.

Если интересует строительство дома из кирпича под ключ цены играют не последнюю роль. В нашей компании, нет завышенных тарифов и мы всегда найдем способ договориться с клиентом.

Выгодное сотрудничество с нашей компанией

Наша компания предоставляет самые лучшие варианты строительства домов из кирпича. Если у клиентов возникают дополнительные вопросы, их можно задать нашим менеджерам по телефону. Оставляйте заявку или же просто звоните. И тогда сможете обсудить все, что необходимо для начала строительства. У нас работают исключительно профессионалы, которые готовы на практике доказать собственные навыки.

Ценим каждого клиента, находим индивидуальный подход. Выбирайте тот проект, что интересует и уже скоро будете жить в новом и комфортном доме из кирпича.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже