Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Строительство домов под ключ в Ижевске: почему это выгодно

Строительство домов под ключ в Ижевске: почему это выгодно
12.05.2021 16:45

Малоэтажное строительство в Ижевске – перспективное направление жилищного строительства, ведь иметь собственный частный дом с прилегающей территорией в наше время, по статистике, жители желают больше, чем квартиру в многоэтажке. Построить дом под ключ в Удмуртии, как и в любом другом регионе страны – это получить недвижимость своей мечты, которая будет соответствовать индивидуальному вкусу, потребностям и запросам.

Как построить дом вашей мечты в Ижевске

Строительство дачных домов в Ижевске, а также жилых домов, однозначно стоит заказывать в компаниях, которые предоставляют полный спектр услуг «под ключ». Так будущий владелец недвижимости может сэкономить личное время, силы, нервы и средства, которые мог потратить на контроль за этапами стройки и последующей отделки дома.

Строительство домов из газобетона, дерева, а также объектов каркасного типа предполагает прохождение бюрократических процедур, создание проекта, поиск материалов нужного качества и другие хлопоты, которых можно легко избежать. Построить дом из газобетона под ключ в Ижевске может специализированная строительная компания, имеющая опыт, профессионализм и ответственность.

«СтройРесурс» — проекты домов и строительство под ключ с гарантией качества

«СтройРесурс» — это компания, которая более десяти лет занимается строительством каркасных домов под ключ в Ижевске. Заказать здесь можно также строительство коттеджей, каменных, деревянных дачных и жилых домов. Фирма работает на территории Удмуртской республики, предоставляя клиентам комплекс услуг по проектированию и возведению объектов любой сложности.

Строительство коттеджей под ключ, как и домов, выполненное профессионалами, имеет массу преимуществ:

  • выполняется в сжатые сроки;
  • строго контролируется специалистами на каждом этапе;
  • экономически выгодно;
  • позволяет сэкономить время;
  • предоставляются гарантии качества;
  • оплачивается поэтапно.

Компания работает индивидуально с каждым клиентом, предоставляя услуги по разработке проектов и последующему возведению объектов, их отделке, созданию оригинального интерьера и экстерьера. Также возможно выполнение заказов по уже готовым макетам.

Специалисты несут ответственность за выполненную работу, а потому в ее качестве заказчик может не сомневаться. Профессионализм и честность сотрудников, а также наличие необходимых мощностей и инвентарного обеспечения, делают компанию надежным партнером каждому, кто желает построить дом своей мечты.

Самый ценный актив компании – это ее репутация. Потому клиенты всегда остаются довольны качеством оказания услуг. Дополнительным преимуществом является возможность поэтапной оплаты строительства – так заказчик защищен от лишних финансовых расходов, ведь оплачивает материалы и проведение работ только после их непосредственного выполнения.

Довериться профессионалам – это получить комфортный дом или коттедж в строго установленные сроки, и в том виде, в котором он будет наиболее вдохновлять и радовать.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже