Строительство домов под ключ в Ижевске | Стройресурс
Строительство и проектирование индивидуальных жилых домов в г. Ижевске и по УР. Официальный партнер РСХБ по сельской ипотеке!

Видеоблог

Видео отзывы

Строительство домов в Ижевске

Строительство домов в Ижевске
10.04.2022 10:32

Несмотря на то, что развитию городов во всем мире уделяется большое внимание, люди, имеющие возможность, предпочитают жить за городом или в пригороде. Строительство домов в Ижевске продвигается по мере улучшения дорожной и энергетической инфраструктуры, но даже при наличии денег обзавестись собственным коттеджем или дачей непросто. Большая часть строительного рынка принадлежит дилетантам и мошенникам, готовым пообещать все что угодно. Чаще всего, получив деньги от заказчика, они исчезают, регистрируются под новым именем, а в лучшем случае нарушают условия договора по качеству и срокам.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию, строительство домов под ключ в Ижевске следует доверять профессионалам, наработавшим портфолио и положительные отзывы.

Строительство домов в Ижевске: проекты компании «СтройРесурс»

Компания «СтройРесурс» занимается строительством коттеджей, частных домов и дач, следующих типов:

  • Одноэтажных, мансардных и двухэтажных;
  • Из минеральных материалов: кирпича, газоблока и керамоблока;
  • Каркасных и комбинированных;
  • Из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса.

Строительство домов в Ижевске, которое ведет «СтройРесурс», не ограничивается жилыми постройками. Нам же можно поручить строительство бань, теплиц, гаражей, беседок и разнообразных хозяйственных пристроек. Цена строительства домов в Ижевске под ключ зависит от выбранной технологии и строительного объема (количества материалов, необходимых для постройки). Это значит, что даже если вы располагаете ограниченным бюджетом, мы подберем для вас подходящий вариант по площади и материалу.

Наши преимущества

Любой заказчик должен с осторожностью относиться к выбору подрядчика. Мы понимаем, что поручая нам строительство в первый раз, вы испытываете определенные сомнения. Чтобы их развеять, мы готовы продемонстрировать свое портфолио, где вы найдете обзоры сданных нами в эксплуатацию объектов с отзывами владельцев. Мы гордимся каждым построенным домом и ничего не собираемся скрывать от заказчика – вряд ли какой-то другой подрядчик готов показать вам результаты своей работы в таких подробностях.

На строительство домов в Ижевске цены могут быть посчитаны самым точным образом только после оценки специалистом местных условий и утверждения заказчиком проекта (типового или индивидуального), но о том, какими порядками исчисляется строительство, вы можете узнать сразу, заполнив на нашем сайте форму калькуляции ориентировочной цены.

Когда вы набираете в поисковике запрос вроде «строительство домов под ключ проекты Ижевск» и попадаете на сайт компании «СтройРесурс», то ничего большего вам нет смысла искать. Все, что вам нужно, мы можем вам предложить с избытком.

Рассчитайте стоимость дома

Предварительный расчет
1 2
Записаться на экскурсию

Расчет стоимости дома*
Выберите нужные параметры:

Общая площадь дома, кв.м.
Этажность
Материал стен

Итого стоимость: 0 руб.

*Примерный расчет стоимости.
Оставьте заявку на расчет стоимости строительства Вашего дома
Строительство какого дома вас интересует?
Каркасный
Кирпичный
Деревянный
Другой
Сколько этажей?
Один этаж
Мансардный
Два этажа
Какая площадь Вас интересует?
До 100 кв.м.
До 150 кв.м.
До 200 кв.м.
До 250 кв.м.
До 500 кв.м.
Спасибо за уделенное время!
Оставьте контактные данные для индивидуального расчета стоимости.

Готовые дома в продаже